0

«Банановый» забег в Сочи пройдет 24 сентября

19 сентября 2017

В этом году курортный регион не утихает – здесь постоянного проходят всевозможные мероприятия. Их посетители – это гости города и его коренные жители, которые с радостью развлекаются вместе с туристами. На следующей неделе на набережной Имеретинской низменности пройдет масштабное спортивное состязание – так называемый «банановый» забег.

Почему мероприятие имеет такое странное название? Все очень просто – всему виной дресс-код. Так посетителям предлагается прийти для участия в марафоне в желтых одеждах. При этом для участия необходимо заранее зарегистрироваться. Для этого желающим предстоит подать заявку на официальном сайте, разместив ее не позднее пятницы следующей недели, то есть 22 сентября. После того, как все заявки будут приняты, организаторы смогут спрогнозировать количество посетителей и спланировать программу подходящим образом.

Предварительно сообщается, что состоится 4 забега различной дистанции и продолжительности. Это расстояния в 3, 5, 10 и 21 километр. Последний, наиболее продолжительный забег, смогут пройти только самые сильные и выносливые участники. Победителей ждет внушительный призовой фонд.


Найти гостиницу на карте Черноморского побережья
Подбор по карте
Погода