0

Новый формат экскурсий в Сочи: пройдите квест и осмотрите достопримечательности города

4 сентября 2017

Интерактивный формат экскурсий уже полюбился россиянам и гостям страны. Кроме того, такое развлечение можно найти в других регионах мира. Теперь квестовые маршруты доступны и в Сочи. Разработчики интерактивных приложений создали два увлекательных задания для горожан и гостей курорта.

Продолжительность квеста – до 4 километров. При этом одновременно квест может выполнять компания из восьми человек и более. Каждый маршрут отличается своими особенности. Один проложен по Олимпийскому парку, а другой – проходит по центральной части города.

Для того чтобы начать выполнение задание, пользователю необходимо скачать приложение на свой смартфон, зарегистрироваться на сайте и пройти на начальную точку. Далее начнут появляться первые задания. После выполнения каждого из них, локация будет изменена, и пользователю будут предложены все новые и новые головоломки.
В следующем году планируется увеличить количество квестовых экскурсий в городе – это отличный способ привлечь к достопримечательностям молодежь, которая является основной группой пользователей интерактивной техники.


Найти гостиницу на карте Черноморского побережья
Подбор по карте
Погода