0

Ночь Кино пройдет в Сочи 27 августа

22 августа 2017

В рамках культурного развития региона было решено провести Ночь Кино в Сочи. Акция пройдет не только в Сочи, но и по всему Краснодарскому краю, здесь будет открыто около 250 площадок для открытого бесплатного показа кинолент. Выбор фильмов к показу был необычайно трудным – в недавнем времени отечественная киноиндустрия порадовала зрителей небывалым количеством хитов. Голосование проходило на открытых, официальных интернет-ресурсах. В итоге выиграло несколько увлекательных картин для людей всех возрастов.

Открытые площадки будут находиться возле городских кинотеатров. При этом показ планируют начать с 20.00. Организаторы уверяют, что участие в мероприятии примет как минимум несколько тысяч людей по всему округу.

Это первая ночь кино в Сочи в этом году, и дата показа выбрана не случайно – в этот день будет прекрасная, теплая погода. Открытый киносеанс приурочен к окончанию лета и являет собой открытие бархатного сезона в регионе. Посетить показ смогут как коренные сочинцы, так и гости города, которые устали от традиционных курортных развлечений.


Найти гостиницу на карте Черноморского побережья
Подбор по карте
Погода