0

В Сочи пройдет Всемирный фестиваль молодежи и студентов

25 сентября 2017

Девятнадцатый Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Сочи в октябре. В этом году именно Россия будет принимать это важное с точки зрения культурного наследия мероприятие. При этом запланирована насыщенная культурная программа и разнообразные увеселительные мероприятия. Цель праздника – познакомить молодежь с культурно-историческим наследием других регионов. По утверждению организаторов, все дни с 14 и до 22 октября расписаны с утра и до вечера.

Ожидается, что для участия в культурной программе прибудут гости из ряда стран, в том числе Европейских государств. Запланировано немало конкурсов, экспозиций и выставок, которые каждый желающий сможет посетить бесплатно. Больше информации о мероприятии можно найти на официальном сайте городского портала.

Точная программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов пока неизвестна, однако в городской администрации уверяют, что гостям города и коренным сочинцам некогда будет скучать. Открытие мероприятия пройдет 14 октября во второй половине дня.


Найти гостиницу на карте Черноморского побережья
Подбор по карте
Погода