Гостевой дом "Золотая Рыбка "
отдых в Адлере, ул. Просвещения д.198






Звоните и
бронируйте!
Контакты (Телефоны Гостевой дом "Золотая Рыбка ")
89183051261
Скажите владельцу,
что нашли на PayHotel
что нашли на PayHotel
Описание
Период работы: Круглогодично;
До моря: 200 м.;
Питание: Кухня (самостоятельное приготовление);
Район: Адлер - район "Курортный городок";
Отдых в Адлере у моря, гостевой дом Золотая рыбка без посредников
Гостевой дом в Адлере Золотая рыбка - это прекрасное место для отдыха в Адлере и оздоровления. По-домашнему уютная атмосфера, близость моря, удобное расположение в районе Адлерского Курортного городка с его уникальной курортной инфраструктурой, где располагается "аквапарк", "дельфинарий", "океанариум", "аттракционы", сделают Ваш отдых в Адлере без заботным и увлекательным.
Для желающих совместить пляжный отдых с оздоровлением, есть возможность приобрести курсовки на санаторно курортное лечение в санатории "Знание", расположенном в шаговой доступности от гостевого дома Золотая рыбка.
Хорошая транспортная доступность позволит Вам за 15 минут добраться до олимпийского парка и Сочи парка аттракционов.
Это, всего лишь несколько причин для того, чтобы приехать на отдых в Адлер за впечатлениями!
Для семейного отдыха в Адлере и бронирования без посредников, на Ваш выбор - стандартные номера, номера класса эконом и комнаты с удобствами.
Гостевой дом "Золотая рыбка" ждёт гостей, что бы исполнить Ваши заветные желания!
Бронирование без посредников!
Вся информация на данной странице предоставлена непосредственно владельцем объекта размещения.
Редакция портала не несёт ответственность за достоверность представленных данных. Сообщите нам, если здесь неверные данные или мало информации.
Редакция портала не несёт ответственность за достоверность представленных данных. Сообщите нам, если здесь неверные данные или мало информации.
Номера и цены
Условия бронирования
Для бронирования номера, на интересующие Вас даты, надо заполнить форму бронирования на выбранную Вами категорию номера, получить подтверждение о наличии мест. Если у Вас есть вопросы, мы ответим по электронной почте и контактному телефону.
Гарантированная бронь по предоплате за сутки проживания на карту Сбербанк России № 4276 3000 3265 9065
Дополнительное место
Дополнительное место в номере - кроватьСтоимость дополнительного места 50% от стоимости двухместного номера
Для детей до 10 лет (на дополнительном месте) - скидки
На карте
Гостевой дом "Золотая Рыбка " на карте Адлер - район "Курортный городок"
загрузка карты...
Бронирование
Написать письмо
Заполнение формы займет не более 1 минуты
Поля отмеченные звездочкой *, обязательны для заполнения.
Наш оператор свяжется с Вами в течение 15 минут.
Отзывы
К публикации на сайте допускаются только отзывы, содержащие информацию об отдыхе. Любые вопросы, адресованные владельцам гостиниц, необходимо отправлять из формы написания письма или задавать вопросы по телефону. Отзывы, написанные с использованием ненормативной лексики, оскорблениями – будут удалены. При написании отзыва нужно руководствоваться правдивой информацией и фактами.
![]() |
отдыхали в гостевом доме золотая рыбка в августе 2018 все очень понравилось море в двух минутах ходьбы Оксаночка и Карен спасибо вам огромное за все вы замечательные люди к вам хочется вернутся еще не один раз отношения как к родным людям все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женя и Ирина
|
![]() |
Приятное место, радушные хозяева! Нам очень понравилось отдыхать здесь! Очень удобное расположение, высокоскоростной Wi-Fi (это огромный плюс), много каналов по телевизору и холодильник в номере. Хозяева очень милые и понимающие люди. Хочу выразить огромную благодарность Оксане и ее мужу и пожелать много гостей в их доме! Отдыхайте в этом гостевом доме и останетесь очень довольными .
|
![]() |
Только что приехали с отдыха. Жили в гостевом доме "Золотая рыбка" с 06.06.17 по 22.06.2017. Уютный гостевой дом, который находится в тихом местечке, где нет городской суеты, но в шаговой доступности столовые, кафе, а самое главное - море! Идти до него 5 минут! Порядочные хозяева, уютные номера. Всегда чисто! Во дворике даже рыбки плавают! За детей не приходится волноваться, т.к. сам внутренний дворик не выходит на улицу. На ночь хозяева ворота закрывают. На кухне есть всё для самостоятельного приготовления пищи. Но раз мы (отдыхали с подругой и моим сыном) приехали ОТДОХНУТЬ, обедать ходили в столовые, которые находятся на соседней улочке - там готовят вкусно и недорого. Огромное спасибо хозяйке дома Оксане, за уют и доброе отношение!
|
![]() |
Мы отдыхали в июне 2015 очень понравилось хорошие хозяева. Наталья и Дмитрий Максимка
|
![]() |
Отдохнули в августе 2015г. В целом понравилось. До моря очень недалеко, все очень чисто в номерах, на кухне, во дворе и т.д. (выложенные фото достоверны ) Хозяева хорошие и видно, что стараются. Единственно, что напрягало нас, как людей не курящих, что на закон о запрете о курении в общественных местах тут просто плюют. Все балкончики рядом и от дыма дорогих соседей порой не знали куда деться. В комнаты с улицы несет всегда, где бы ни курили. А когда дымят то слева, то справа, то напротив, то под вами, и так в течении всего дня... В общем, для нас просто беда была. Говорить бесполезно, т.к. сразу агрессия, да и судя по тому, что на каждом балконе есть пепельница, видно, что для курильщиков там условия создаются. Это не смотря на то, что на каждом этаже есть просто общий балкон на котором можно покурить никому не мешая. И ещё, может кому будет не комфортно то, что два здания выстроены практически окна в окна. Комнаты все друг у друга как наладони, видно все, т.к. окна открыты. Стойкая ассоциация со скворечником, хотя для нас это особой проблемой не было.В общем людям без особых капризов можно там неплохо отдохнуть. Но мы точно больше не поедем в этот рай для курильщиков, не хотим травиться чужим дымом почти круглосуточно, на отдыхе хочется наоборот чистым воздухом подышать и оздоровить себя и детей.
|
Написать отзыв
Выбор курорта
Рядом находятся:
127 метров
170 метров
171 метров
176 метров
179 метров