0

В октябре в Сочи прибудут эксперты по детскому туризму со всего мира

11 сентября 2017

На начало октября 2017 года в Сочи запланирован Международный конгресс работников детских лагерей. Это важное мероприятие для развития туристической отрасли. Делиться опытом и изучать инфраструктуру региона будут сотрудники аналогичных учреждений из 40 стран мира. Цель дискуссий – поднять уровень отдыха и поделиться практическими рекомендациями на этот счет.

На обсуждение будут вынесены вопросы детского питания, оборудования и оздоровления. Планируется затронуть вопрос материальной базы и возможности международного сотрудничества. Для Сочи это уникальный шанс показать международным коллегам свои достижения. Все четыре дня мероприятия наполнены не только деловыми встречами, но и посещением детских оздоровительных комплексов региона.

Как заявляют в Министерстве туризма и спорта, перед региональными уполномоченными были поставлены высокие цели. Им предстоит продемонстрировать, что наша страна – это место, где для полноценного детского отдыха и развития созданы все необходимые условия. Участите в международных мероприятиях такого уровня необычайно важно, ведь позволит качественно улучшить условия для будущих граждан страны.



Найти гостиницу на карте Черноморского побережья
Подбор по карте
Погода