0

Стартовала акция раннего бронирования туров в Сочи и Крым на сезон 2022

28 января 2022

Последние колебания курса рубля привели к снижению спроса среди россиян на иностранные путешествия. На фоне снижения курса национальной валюты многие путешественники планируют провести свои летние каникулы на российских курортах, к чему руководство популярных отечественных направлений планирует подготовиться заблаговременно.

Так один из самых старых туроператоров «Интурист», традиционно специализирующийся на отдыхе в России и странах ближнего зарубежья, не стал ждать наступления курортного сезона и запустил акцию для раннего бронирования на будущее лето. Ставка туроператора сделана на отдых в России, но в этом году российских туристов планируется удивить не только умопомрачительно красотой родной страны, но и принципиально новым уровнем сервиса.

Пока НТК «Интурист» предлагает вниманию российских туристов два основных направления, которые успели доказать свою привлекательность и полюбиться широкому кругу отдыхающих – Сочи и Крым. Некоторые туры, доступные участникам акции раннего бронирования, традиционно включают в себя проживание и туристический сервис, другие – еще и перелет до места назначения. Новшеством грядущего сезона станут туры в Сочи и Крым с перелетом из Казани, Екатеринбурга и Самары – в прошлом году подобных предложений на рынке не было, в то время, как полный пакет услуг с вылетом из Москвы и Петербурга пользовался огромной популярностью. Выбирающим для себя отдых в России в регионах будут предложены демократичные цены на авиабилеты и удобный график вылета – самолеты компании «Трансаэро» будут вылетать на отечественные курорты дважды в неделю.

Эксперты «Интуриста» планируют повысить привлекательность российских курортов за счет существенного повышения качества обслуживания – сервис планируется поднять до уровня международных стандартов, чтобы опытные путешественники могли рассчитывать на привычный для себя уровень комфорта. Участникам акции раннего бронирования предлагается разместиться в сочинском 5-звездночном гостиничном комплексе Radisson Paradise, анапинском санатории «Надежда» и легендарном ялтинском «Интуристе» - перед началом курортно сезона эти туристические объекты традиционно оказываются на 100% забронированы фактически до конца лета. Раннее бронирование позволит россиянам уже сейчас позаботиться о будущем отдыхе, без риска переплатить за него из-за повышения инфляции и дальнейшего снижения рубля.


Найти гостиницу на карте Черноморского побережья
Подбор по карте
Погода